Audi S4 добавили «лошадок»
На днях тюнинг-ателье MTM представило свой вариант «заряженной» версии Audi S4, а спустя всего пару дней компания ABT Sportsline продемонстрировала ответ конкурентам.

Немецкие тюнеры из ABT Sportsline разработали свою программу по доводке 333-сильного автомобиля Audi S4, владельцы которого редко жалуются на недостаточную прыть модели. В ателье мощность мотора была увеличена до 435 л.с., что в лучшую сторону сказалось и на динамике машины. Теперь Audi S4 необходимо всего 4,6 с для набора первой "сотни", тогда как стандартной версии S4 для этого требуется 5,1 с.
В ателье объявили, что максимальная скорость автомобиля выросла на 32 км/ч и составляет 282 км/ч. Специалисты ателье ABT Sportsline предлагают установить на модель спортивную систему выхлопа и легкосплавные диски размерностью от 18 до 20 дюймов. Остается напомнить, что мастерам из MTM удалось форсировать 3-литровый мотор Audi S4 до 430 л.с., сделав прибавку в виде дополнительных 97 л.с.

|