Бюджетный Nissan Sunny проходит тесты
Шпионские снимки недорогого семейного Nissan попали в Интернет.

На дорогах Испании появился небольшой праворульный седан с эмблемами Nissan. Автомобиль прикрыт легким камуфляжем, что дает возможность достаточно точно судить о его внешности.
В зависимости от страны продажи новинка будет носить имя Versa или Sunny. Ранее руководство Nissan заявляло о намерении выпускать «всемирную» модель и продавать ее на рынках 170 стран. Вряд ли японцы готовят прямого конкурента Renault Logan. Скорее всего, седанчик пойдет отбирать покупателей у более дорогих Volkswagen Polo и Hyundai Solaris.
Сфотографированная модель очень близка к той, что была показана недавно на салоне в Гуанчжоу. Nissan Sunny в Китае оснащается полуторалитровым мотором, а в США – двигателем 1,6. Если предположения верны, то мы очень скоро узнаем все подробности о новинке.
carclub.ru |