Тюнинг-ателье Lumma BMW X6 превратила в монстра
Известное тюнинг-ателье Lumma Design обратило внимание на и без того «заряженный» кроссовер BMW X6 M. Результат, как всегда, потрясающий – 555-сильный автомобиль превратился в монстра Lumma CLR X 650 M мощностью 670 л.с.

Для улучшения управляемости подвеску занизили на 45 мм, а место стандартных «катков» поставили 20-дюймовые диски Racing IV с шинами 275/40.
Кроме огромных дисков экстерьер украсили капотом из карбона, накладками на бамперы и пороги, а также расширителями арок. На пятой двери появился козырек на стекло и внушительных размеров спойлер.
В результате того, что инженеры Lumma сняли ограничитель скорости, и максималка возросла до 312 км/ч, им пришлось установить новую приборную со спидометром, размеченным до 360 км/ч.




|